пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии ищут сбежавших 16-летних девушек-однофамилиц

20:20, 04 мая 2018

Две несовершеннолетние пропали в Башкирии с разницей в два дня, сообщает МВД.

В Башкирии разыскиваются пропавшие 16-летняя Алия Валиахметова и 16-летняя Камила Валиахметова. Полиция распространила ориентировки на несовершеннолетних.

Камила Валиахметова пропала в Стерлитамаке 23 апреля. Девушка вышла из общежития на улице Свердлова, 216 и ушла в неизвестном направлении. На вид ей 17-18 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы длинные. Всех, кто мог видеть Камилу, просят позвонить ответственному сотруднику управления МВД по городу Стерлитамаку по телефонам 8-961-371-52-30, 8-999-741-74-96.

Алия Валиахметова пропала два дня спустя, 25 апреля. По предварительным данным, девушка сбежала из дома на улице Летчиков, 8/1. Ранее она уже уходила из дома, сообщает полиция.

Приметы пропавшей: на вид 20 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы каштановые до плеч. Алия была одета в зеленую болоньевую куртку, серую кофту, синие джинсы, черные кроссовки в белую крапинку. Всех, кто мог видеть пропавшую девушку, просят сообщить сотруднику отдела полиции №4 города Уфы по телефону 8-937-490-62-00.

О пропавших также можно сообщить в любой отдел полиции или по телефону дежурной части.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное