пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе судебные приставы забрали у сильной и независимой женщины 10 кошек

20:00, 15 марта 2018

В Кировском районе Уфы судебные приставы принудительно исполнили решение суда, забрав у женщины больше 10 кошек и грузовик мусора.

В Уфе судебные приставы попытались привести квартиру горожанки в соответствие с требованиями санитарных норм и правил. Сотрудники УФССП по Башкортостану исполнили решение суда в отношении женщины, которая накопила в квартире хлам и содержала в условиях крайней антисанитарии больше 10 кошек.

На «мадам Плюшкину» пожаловались соседи, которые устали терпеть насекомых, грызунов и вонь из квартиры.

«Мы не раз выезжали на адрес проживания и на место работы должницы, предупреждали о возможных последствиях неисполнения решения суда. Но женщина не предпринимала никаких действий, от чего страдают соседи, которым приходится дышать неприятными запахами, доносящимися из злополучной квартиры, терпеть последствия антисанитарии, а это уже не только запахи, но и тараканы, и мыши», – рассказала судебный пристав-исполнитель Кировского районного отдела судебных приставов г. Уфы Алина Фарахутдинова.

Изъятых из квартиры кошек временно разместили в зоогостинице. Из жилища также был вывезен целый грузовик хлама.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное