Взрыв произошел в квартире на шестом этаже жилого дома на проезде Кадомцева на северо-востоке Москвы. По предварительным данным, взорвался бытовой газ. После хлопка произошло возгорание.
По прибытии пожарно-спасательных отрядов было установлено, что в квартире на шестом этаже происходит горение. В ходе тушения пожара были спасены шесть человек. Также в целях безопасности из подъезда были выведены 15 человек», – сообщает ГУ МЧС России по городу Москве.
По последним данным, в ЧП пострадали три человека. Хозяин квартиры погиб. Дознаватели устанавливают точную причину возгорания и утечки газа.
Напомним, 9 февраля в Санкт-Петербурге произошел взрыв в многоквартирном доме. Тогда ЧП произошло во время проведения ремонтных работ.
Читайте также
- Уфимские пожарные предотвратили взрыв дома, в котором живут семьи с детьми
- Рухнула крупная сеть АЗС столичного региона
- Япония хочет вернуть безвиз на Курильские острова, отошедшие к СССР после 1945 года
- Почему я, врач-терапевт, сбежала из государственной поликлиники