пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии полиция наградит свидетельницу похищения человека, которая помогла раскрыть дело

08:00, 13 февраля 2018

Двое мужчин похитили нового ухажера бывшей жены одного из них, после чего избили его и задушили тросом.

В Стерлитамаке полиция наградит свидетельницу похищения человека, чьи показания помогли оперативно раскрыть дело, сообщает МВД по РБ.

Напомним, в минувшую субботу двое мужчин похитили нового ухажера бывшей жены одного из них после того, как женщина пожаловалась экс-супругу, что сожитель бьет ее и украл ее телефон. Мужчину отвезли в садовое товарищество, где избили и задушили тросом.

Следственный комитет возбудил по данному факту уголовное дело по статьям «Похищение человека с применением насилия» и «Убийство».

Полицию на место похищения мужчины вызвала 25-летняя местная жительница, ставшая свидетельницей преступления. Благодаря ее бдительности преступники были вскоре задержаны в Уфе.

МВД по РБ принято решение о поощрении жительницы Стерлитамака, которая помогла в раскрытии особо тяжкого преступления, сообщили в полиции.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное