пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе водитель трактора устроил дрифт

23:10, 23 января 2018

Тракторист-экстремал устроил дрифт на спортивной площадке и попал на видео.

В Уфе водитель снегоуборочной техники устроил дрифт прямо на спортивной площадке во дворе дома на улице Бессонова, 26. На видео, выложенном в соцсетях, видно, как спецтехника лихо кружится на очищенной от снега площадке.

Несмотря на внушительные размеры машины, водитель, по всей видимости, уверенно выполняет опасный трюк и ловко избегает столкновения с забором.

По словам пользователей соцсетей, такой дрифт тракторист устраивает не впервые. Многие комментаторы одобрили навыки экстремала.

«Он уже который год дрифтует на этой площадке, вот так во дворе снег убирал бы, был бы красавчиком», – пишет один пользователь.

«Может, радость у человека, сын родился, или еще что-то, или просто выеживается, как все, для Instagram!», – предполагает другой.

Впрочем, некоторые пользователи все же сочли такую трату топлива необоснованной и призвали уволить дрифтера.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное