пришлите новость

WhatsApp Telegram

У Дома республики появятся новый фасад и витражи

16:12, 22 января 2018

Правительство Башкирии утвердило республиканскую адресную инвестпрограмму на 2018–2019 годы. Документ опубликован на портале правовой информации.

Среди всех прочих трат – 52,5 млн рублей на реконструкцию фасада и замену витражей Дома республики на улице Тукаева, 46. Для Курултая зарезервировано 15,6 млн рублей на создание комплекса систем техбезопасности здания на улице Валиди, 46.

Стоит отметить, что в настоящее время большое внимание приковано к реконструкции старого моста через Белую. Десятки тысяч уфимцев составили петицию за отставку мэра города Ирека Ялалова.

В это же время продолжается строительство уфимской набережной, стоимость которой оценивается в 12 млрд рублей. При этом на строительство моста требуется, по словам Ялалова, примерно 6 млрд 200 млн рублей.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное