пришлите новость

WhatsApp Telegram

Транссексуал из Уфы замучил котенка ради хайпа

16:12, 19 января 2018

Транссексуал, проживающий в Уфе, вызвал бурю негативных высказываний в свой адрес. 

Молодой человек, переодевшись в женское платье, швыряет кота в стену. Более того, он снял ряд видео, где он то привязывает животное за лапы и крутит его, то окунает его в тазик с водой. 

Предположительно, он делает это, чтобы прославиться в соцсетях. Сам парень сейчас нигде не работает. 

За жестокое обращение с животными молодому человеку может грозить либо штраф до 80 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до трех лет.

Напомним, что похожий случай произошел в Хабаровске, где две несовершеннолетние девушки безжалостно расчленяли животных и размещали фотографии в социальных сетях.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное