пришлите новость

WhatsApp Telegram

Видео танцующего в здании полиции нетрезвого уфимца оказалось фейком

08:44, 05 января 2018

Недавно в СМИ была информация, что нетрезвый уфимец, протаранивший здание полиции, устроил в отделении танцы. Однако многие пользователи интернета отметили, что видео танца было выложено в сеть еще неделю назад.

Ранее мы писали о том, что водитель такси привез в отделение полиции №6 буйного пассажира. Таксист припарковал свой автомобиль возле входа и вошел в здание, чтобы «сдать» хулигана в руки полиции.

Тем временем пассажир не смог усидеть на месте. Он опустил ручник и машина тронулась. Автомобиль въехал в здание, протаранив пластиковую входную дверь. Буйного пассажира задержали.

Позже в СМИ появилась информация о том, что уфимец устроил танцы в отделении полиции. К информации было прикреплено и видео, где акцентировалось внимание на том, что именно наш герой танцует в отделении.

Однако сейчас появилось опровержение. Пользователи интернета отмечают, что видео с танцующим уже неделю «гуляет» по соцсетям.


Фото: vk.com


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное