пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии нашли мертвым пропавшего мужчину с психическим расстройством

21:38, 04 декабря 2017

В Башкирии найдено тело 60-летнего Гаяза Файзуллина. Страдавший психическим расстройством мужчина пропал в Иглинском районе в начале октября.

Гаяз Файзуллин ушел из дома в селе Новокубово Иглинского района 7 октября. По сообщению родственников, мужчина страдал психическим расстройством и раньше также уходил из дома, но возвращался.

По имеющимся данным, Файзуллин мог отправиться на запад республики: в Нефтекамск или Бижбуляк. К поискам пропавшего подключились полиция и волонтеры.

В понедельник стало известно, что найдено тело Файзуллина. Обстоятельства и причины смерти мужчины не сообщаются. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное