ProUfu.ru удалось поговорить с Анатолием, мужем Светланы Мульдряковой, пропавшей больше двух недель назад в Башкирии.
«15-го числа Света отвезла дочку в коррекционную школу-интернат в Бирск. Потом она должна была поехать в Уфу, а оттуда – домой. Маршрут такой, потому что автобусы так ездят», – рассказал Анатолий.
«Последний раз позвонила мне и сказала, что выехала из Уфы. Но дома мы ее так и не дождались», – вспоминает мужчина.
«Вообще, это не в первый раз у нее. Правда, так надолго никогда еще не пропадала. На день-два, бывало. Но несмотря на вредные привычки, она хорошая мать», – рассказал отец семейства.
Маму дома ждут двое детей: дочь восьми лет и девятилетний сын.
Всех, кто владеет информацией о местонахождении пропавшей, просят сообщить по телефонам: +7 906 370 79 00, 02 либо в ближайшее отделение полиции.
Читайте также
- В Уфе пропавший пенсионер с потерей памяти привлек внимание прохожих странным поведением