Ровно 9 лет назад, 29 ноября 2008 года, в уфимском ТРЦ «Семья» открылся великолепный семизальный кинотеатр «Синема парк». В сентябре того же года этот девятизальный кинокомплекс появился и в ТРК «Галерея арт».
В сети кинотеатров «Синема парк» особо тщательно подходят к формированию репертуара и радуют ценителей киноискусства фестивалями британского, французского, американского кино, на которых можно увидеть недоступные к показу на большом экране фильмы на языке оригинала.
Особой гордостью является участие в проекте TheatreHD – это трансляции на экранах кинотеатров самых известных спектаклей из лучших театров мира: Королевского Национального театра (Лондон), Шекспировского театра «Глобус» (Лондон), Королевской Шекспировской компании (Стратфорд-на-Эйвоне), Метрополитен-опера (Нью-Йорк), Большого театра (Москва) и других, а также спектаклей-номинантов на ведущую российскую театральную премию «Золотая Маска».
TheatreHD - это возможность каждому человеку увидеть шедевры мирового театра и изобразительного искусства, не покидая родного города.
Мы поздравляем коллектив кинотеатра и его зрителей с этим потрясающим событием!
СИНЕМА ПАРК – здесь живёт кино.
Читайте также
- СИНЕМА ПАРК: испытайте новую программу поощрений КИНОСТАТУС
- Агония научного института в Уфе: уникальное оборудование за миллиард рублей могут убить морозы
- В Башкирии участились укусы животных. Ветеринары предупреждают о бешенстве
- Не прошедший в Госдуму от Башкирии коммунист станет советником Володина