пришлите новость

WhatsApp Telegram

Из-за неисправности обоих двигателей самолет с 86 пассажирами вернулся в Уфу

13:37, 19 ноября 2017

По сообщению уфимской транспортной прокуратуры, самолет с вахтовиками, вылетевший из Уфы в Ямбург, вернулся обратно в аэропорт из-за неисправности в обоих двигателях.

Накануне, 18 ноября, самолет авиакомпании «Газпром авиа», который должен был доставить 86 пассажиров из Уфы в Ямбург (Ямало-Ненецкий округ), вернулся обратно в аэропорт вылета из-за неисправности в двигателях.

Как сообщает РИА «Новости», причиной возврата стал отказ отбора воздуха в двигателях. Пострадавших нет.

По данным помощника уфимского транспортного прокурора Екатерины Байбуриной, на рейс зарегистрировались 86 пассажиров, среди них детей нет. По факту случившегося проводится проверка.

Время задержки составило 4,5 часа. После чего людей вывезли на резервном воздушном судне в 13:30 по уфимскому времени.

Напомним, в уфимском аэропорту на этой неделе был задержан еще один рейс. Тогда один из пассажиров стал вести себя неадекватно, и его пришлось запереть в туалете до прихода сотрудников полиции.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное