пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии нашлась 15-летняя Дарья Галимова

16:58, 08 ноября 2017

Школьница исчезла 6 ноября, поругавшись с мамой из-за своего молодого человека. Девочка просто ушла из дома и не выходила на связь.

15-летняя Дарья Галимова пропала 6 ноября около 15 часов дня в Нефтекамске.

По словам ее мамы Елены, причиной побега могла стать большая любовь дочери к парню. Дело в том, что девочка живет в городе, а молодой человек – в деревне, и подростки часто находятся далеко друг от друга. 

Также Елена рассказала, что Дарья появилась в соцсетях минут на десять и снова исчезла. Кроме того, оказалось, что девочка уже сбегала из дома из-за парня.

Сегодня стало известно, что Дарью нашли в Нефтекамске. Она пыталась убежать от следователей.

Как говорит сама Дарья, все время, пока ее искали, она находилась у подруги. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное