пришлите новость

WhatsApp Telegram

Дом ужасов: в Башкирии жильцы обнаружили свой лифт, утопленным в крови

12:40, 25 октября 2017

Как в фильме ужасов – только так можно охарактеризовать картину, которую с утра увидел торопившийся поскорее на уроки школьник из города Октябрьского. Весь лифт его дома был измазан кровью, будто бы всю ночь там кого-то пытали или убивали. Фотографии с места оставляют просто неизгладимое впечатление.

Отец ребенка, который попросил не называть своего имени, находится в легком шоке:

«В этом доме живу недолго, летом не бываю вообще. Первый сезон закрывал глаза на ночные драки, резню, валяющихся бомжей на лестничной площадке. Тогда в основном собирались бессильные алкоголики, я мог противостоять еще им – выйти накричать, вышвырнуть. Но этой осенью вижу, что тут уже далеко не простые ребята сидят на этажах».

У этого дома есть название – общежитие «Гвоздика». Расположено оно на улице Королёва в городе Октябрьском.

Как удалось выяснить, в нем ранее уже случались ужасающие вещи. Аура та еще.

«В 1995 или 1996 году был случай крайней жестокости. В доме завелся маньяк, который изнасиловал, убил и расчленил девочку 5-6 лет. Нашли его быстро, так как соседи почувствовали запах тухлятины и вызвали милицию. Тело девочки обнаружили в шкафу», – рассказала Диана Д.

Что произошло в этот раз, так и остается неизвестным. Примечательно, что прямо из окошка в подъезде виднеется здание полиции, а точнее, отдела МВД РФ города Октябрьского и Управления по контролю за оборотом наркотиков. Однако, как рассказывают местные жители, если вызвать полицейских по экстренному звонку, то они приезжают только в течение полутора часов.

Другую страшную историю этого дома рассказал все тот же отец мальчика, нашедшего окровавленный лифт:

«Я как-то слышал, как в подъезде наносились кому-то удары, был стон, а потом волокли по бетонному полу, оставляя кровавый след. Вызвали ППС, так они сами боятся этих людей. Мне открыто сказали, что больше сюда ни ногой».

Все жильцы данного дома в один голос утверждают, что даже днем теперь в «Гвоздике» ходить опасно. Как такое может происходить в двух шагах от главного здания МВД города, никто не понимает. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное