пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии вор уснул на месте преступления

10:40, 26 сентября 2017

Преступника удалось поймать на месте преступления благодаря обращению 62-летнего уфимца, который заявил, что его дом в деревне Мармылево ограбили.

Хозяин дома и его сосед, которые вызвали полицию, показали, что в жилище разбито окно. Вместе с участковым мужчины открыли дверь дома и вошли. Здесь они нашли грабителя, который в хозяйском пуховике спокойно спал за столом. Перед незнакомцем стояла начатая бутылка коньяка, принадлежащая владельцу дома.

По предварительным данным, 30-летний уроженец Кушнаренковского района ночью разбил окно коттеджа с помощью лопаты и проник в дом. Преступник нашел там 40 тысяч рублей, надел чужую куртку-пуховик, а потом заметил на столе коньяк и не смог пройти мимо. Выпив бутылку, он уснул за столом.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное