пришлите новость

WhatsApp Telegram

Здание Курултая Башкирии отремонтируют на сумму более 100 млн рублей

12:53, 23 августа 2017

На сайте госзакупок ГКУ РБ Хозяйственное управление размещена документация на проведение ремонта здания Курултая Башкирии в Уфе по адресу Заки Валиди, 46. Всего из республиканского бюджета планируется выделить 107,27 млн рублей.

Известно, что порядка 72,94 млн рублей потратят на реконструкцию вентиляции и системы кондиционирования, оставшиеся 34,33 млн рублей направят на реконструкцию систем электроснабжения.

Подрядчик на проведение работ по реконструкции систем вентиляции и кондиционирования будет выбран 25 августа. Исполнителя по замене систем электроснабжения планируется выбрать 11 сентября. На проведение всех работ будет отведен год. 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное