пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе из-за столкновения маршруток пострадал 13-летний ребенок

10:59, 28 июля 2017

Вчера в столице Башкирии произошло ДТП с участием двух маршруток. В результате столкновения пострадала 45-летняя женщина и ее 13-летний сын.

Как сообщила сотрудник пресс-службы отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе Ляйсан Исламгалиева, авария произошла около 12 часов дня на улице Ленина, напротив дома № 44/46.

Известно, что столкнулись автобус «Луидор», следовавший по маршруту № 252 «Социальный университет – Лента», и автобус Iveco с маршрутом движения № 257К «Больница №21 – Серебряный ручей».

Виновником аварии стал 28-летний водитель автобуса «Луидор». В результате ДТП 45-летняя женщина получила травмы головы, а ее несовершеннолетний сын перелом руки.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное