пришлите новость

WhatsApp Telegram

Житель Башкирии изготавливал наркотики в домашних условиях

12:31, 22 июня 2017

Житель Башкирии изготавливал наркотические вещества у себя дома, а затем распространял. Верховный суд утвердил 33-летнему жителю Янаула обвинительное заключение, сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее суд приговорил наркомана к 4 годам 1 месяцу лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за распространение и хранение наркотиков.

Известно, что год назад он собрал дикорастущий мак и самостоятельно изготовил вещество у себя в квартире, после чего употребил его, а остатки передал приятелю.

После получения приговора мужчина посчитал наказание слишком суровым и попытался обжаловать его. Верховный суд республики оставил приговор в силе. 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное