пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии на майские праздники будут дежурить 2 тысячи полицейских

11:05, 30 апреля 2015

Из них 500 сотрудников обеспечат безопасность в Уфе.

Завтра, 1 мая, по всей Башкирии будут обеспечивать безопасность граждан около 2 тысяч полицейских. Из них 500 сотрудников будут дежурить по Уфе. Об этом ProUfu.ru сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
В День Победы в республике задействуют 4 тысячи стражей порядка, в том числе 800 сотрудников из Уфы. В эти дни вместе с полицией будут работать более 300 сотрудников частных охранных предприятий республики.
Добавим, что по оценке регионального МВД России, в праздничных мероприятиях поучаствуют 200 тысяч жителей Башкирии.
«Если вы знаете о готовящемся преступлении или обнаружили подозрительные предметы, просим сообщить в полицию по телефонам - 02 (с сотового - 020)», - отметили в ведомстве. 

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное