пришлите новость

WhatsApp Telegram

Обманутые дольщики в Уфе вышли на одиночный пикет перед мэрией

17:17, 28 апреля 2017

Дольщики уфимского дома, находящегося по адресу Кувыкина 125/1 вышли на одиночный пикет перед администрацией городского совета Уфы.


Дольщики уфимского дома, расположенного в микрорайоне «Солнечный», уже семь лет не могут получить ключи от своих квартир. За все это время они всячески пытались привлечь внимание властей к их проблеме, но кроме отписок ведомств, ничего не получали. Несколько дней назад уфимцы решили устроить одиночный пикет перед зданием Курултая, на этот раз вышли с транспарантами на площадь перед мэрией столицы.


Как мы писали ранее, строительством этого дома занимается ООО «ПХК «Меркурий», над чьими руководителями на сегодня ведется судебный процесс. Наилю Зарипову грозит срок лишения свободы до 13 лет со штрафом 1 млн рублей. Геннадию Федорову и Халиму Бигнову – 11 лет лишения свободы со штрафом 800 тысяч рублей. Раилю Аминеву 10 лет лишения свободы со штрафом 500 тысяч рублей.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное