пришлите новость

WhatsApp Telegram

90 стран мира примут участие в акции «Георгиевские ленточки»

13:41, 25 апреля 2017

В этом году свыше 90 стран мира примут участие в ежегодной акции «Георгиевские ленточки», сообщают Известия. Накануне праздника 9 Мая праздничную символику бесплатно раздают во всех регионах России и во многих странах мира. Акция начнется сегодня, 25 апреля, и будет продолжаться до 9 мая.

Георгиевские ленты будут раздавать волонтеры в России, странах СНГ, Сербии, Германии, Италии, США, Канаде и других государствах. В акции впервые будут участвовать такие страны, как Македония, Афганистан и Черногория.

В этом году в акции произошли некоторые изменения, чтобы получить желанную ленту людям придется участвовать в опросе и рассказать об истории георгиевской ленточки.

Напомним, что всероссийская акция «Георгиевская ленточка» начала работать с 2005 года. 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное