пришлите новость

WhatsApp Telegram

Житель Чишмов хотел поменять корову на квартиру в Уфе

09:48, 20 апреля 2017

Сорокапятилетний житель Чишмов Расул Аглямов рассчитывал обменять корову, которая долгие годы являлась венцом домашнего хозяйства всего семейства, на новую квартиру в Уфе. По словам фермера, он увидел рекламу, в которой говорилось, что застройщик меняет новые квартиры на текущее жилье своих клиентов. Недолго думая, Аглямов решил предложить в качестве частичной оплаты домашнюю скотину.

- Программа обмена вторичного жилья на новые квартиры действительно очень востребована, поскольку позволяет нашим клиентам без лишних хлопот избавиться от старых квадратных метров и приобрести новые. В обмен нам предлагали авто, дачи и даже мототранспорт, но корову - впервые. – комментирует исполнительный директор ГК «Госстрой» Ян Фельдман.

Как потом выяснилось, теща Расула Аглямова является собственницей уфимской «двушки» в старой «хрущевке» на пр. Октября, которую семья Аглямовых решила обменять на новую квартиру в ЖК «Белая река» в Кузнецовском затоне.


Реклама 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное