пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии близкие просят не осквернять память погибшей в ДТП женщины

21:54, 20 января 2017

Близкие молодой женщины, которая вчера, 19 января, вместе с двухлетним сынишкой погибла в страшном ДТП в Бижбулякском районе Башкирии, обратились в редакцию ProUfu.ru c просьбой опубликовать их обращение к интернет-аудитории. Об этом в редакцию сообщила Гульнур Никандрова.

Односельчане обескуражены агрессией, с которой некоторые пользователи соцсетей высказываются о погибшей Венере З., а также о том, что для ее семьи собирают материальную помощь.

«Первоначально информация о сборе денег была предназначена только для соседей погибшей мамы и ее ребеночка. Эта тема обсуждалась в узком кругу нашего местного чата и не должна была выходить за рамки нашего села. Ее семья в деньгах не нуждается. Мы соседи - хотели только передать хаер, так как не все могли поехать на похороны. Из искреннего порыва наших односельчан как-то помочь семье погибших раздули некрасивый инцидент… Родственникам погибших будет очень тяжело все это читать», - сообщила Гульнур.

ProUfu.ru присоединяется к словам Гульнур и просит пользователей соцсетей проявить такт и уважение к памяти погибших и горю их близких.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное