пришлите новость

WhatsApp Telegram

Карантина не будет: с 23 января в школах Уфы начнутся учебные будни

13:42, 20 января 2017

Администрация города, совместно с Управлением Роспотребнадзора, приняла решение возобновить учебный процесс по всех школах и других образовательных учреждениях города с 23 января.

Напомним, что новогодние каникулы для детей были продлены на неделю, в связи с объявлением карантина. За это время пик заболеваемости уменьшился, поэтому уж со следующей недели можно возобновить учебный процесс без ущерба здоровью учеников.

В целях профилактики все же стоит соблюдать меры предосторожности. В этот период рекомендуется частое мытье или обработка рук дезинфицирующими средствами, промывание полости носа и горла обычной водой или слабым солевым раствором, проветривание помещений, ношение защитной маски, избегание мест массового скопления людей.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное