пришлите новость

WhatsApp Telegram

Оцени свою новую квартиру в первом уфимском шоу-руме

09:44, 17 января 2017

ГК «Первый трест» приготовил для вас необычное предложение. Впервые в Уфе появился шоу-рум квартир. Как вы выбираете себе одежду – примеряете, смотрите, так и наши квартиры вы сможете посмотреть, потрогать, оценить и «примерить» роль хозяина.

Основная цель шоу-рума – показать клиентам, как можно рационально использовать пространство квартиры. Кроме этого, мы продемонстрируем готовые мебельные решения в интерьере. Вы можете самостоятельно оценить комфорт предлагаемой обстановки, увидеть квартиру “во всей красе”.

Шоу-рум был создан совместно с партнером ГК «Первый трест» - фабрикой мебели «Ре-Форма», одной из самых успешных компаний по производству мебели в РФ.


У нас в шоу-руме вы можете вдохновиться на перемены и наслаждаться уютом каждый день. Мы будем рады, если какие-то из наших идей вы возьмете на вооружение.


Приглашаем всех желающих посетить наш шоу-рум. Подробности вы можете узнать по телефону +7 (347) 222-0-111.
ЖК «Уфимский кремль» - крупнейший проект по застройке в историческом центре Уфы, девять высотных домов бизнес-класса в квартале улиц Цюрупы - Коммунистическая - Окт. Революции - Пр. Салавата Юлаева, 5 домов сданы.



Реклама


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное