пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе спасли из пожара беременную женщину

21:58, 18 декабря 2016

Стало известно, что сегодня. 18 декабря, во время тушения пожара в двухэтажном здании на улице Силикатной в Уфе из горящего здания были спасены три человека. Среди них оказалась и беременная женщина. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

По официальной информации от ГУ МЧС РФ по РБ, все трое спасшихся из горящего здания эвакуировались самостоятельно до приезда пожарных. При этом беременная женщина получила травму ноги.

Напомним, в редакцию ProUfu.ru очевидец чуть ранее прислал снятый им видеоролик спасения людей из этого горящего дома. К счастью, никто из людей не погиб. В тушении пожара участвовали 22 пожарных автомобилей и около 57 огнеборцев.

Причина пожара пока выясняется. Источник пожара находился на втором этаже. Очевидцы слышали громкий хлопок, после которого появились языки пламени. 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное