пришлите новость

WhatsApp Telegram

Уфимка потребовала миллион рублей за ужин с грызуном

17:59, 09 декабря 2016

Покупка продуктов для ужина едва ли обернулась для семьи Анны Талалайко трагедией. Дело в том, что беременная Анна с семьей покупали продукты в одном из крупных уфимских супермаркетов. 

Купив замороженные перцы в гипермаркете "Ашан", хозяйка решила приготовить ужин. 



- Я заглянула в пакет с перцами на следующее утро и увидела там мордочку мыши. Что я испытала - не передать словами. Мне стало плохо, ведь не я ела перцы из этой пачки, но и ее супруг, и 2-летний ребенок, - вспоминает Анна. - Сколько я потратила нервов! 



Семья сдала анализы на различные инфекции и паразитов. Даже к психологу пришлось обратиться. Кое-как дождавшись результатов, Анне и мужу с ребенком сообщили, что все обошлось - анализы хорошие. 

За потраченные нервы, время и деньги, Анна обратилась к продавцу с требованием возместить моральный и материальный ущерб. В супермаркете ей письменно ответили, что ответственность лежит на страховой компании.



Анна обратилась в руководство гипермаркета с просьбой возместить моральный ущерб в миллион рублей. 
Отметим, что руководство гипемаркета  "Ашан", где была сделана злополучная покупка, уфимке обещали пока лишь разобраться с ситуацией.

А вы сталкивались с подобным? 






Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное