пришлите новость

WhatsApp Telegram

Знай наших: с какими голливудскими звездами жители Башкирии сделали селфи

15:00, 09 декабря 2016

    

Мы уже писали об уроженке Санкт-Петербурга с башкирскими корнями Марьям Акмановой. Девушка  выложила на своей страничке в социальных сетях фотографию с известной американской певицей Мэрайей Кэри. Ее косметологическими советами пользуются популярные певицы Рианна, Мэрайя Кэри, а также дизайнер Виктория Бэкхем и актриса Ева Лонгория.

Марьям – дочь известного художника Ришата Акманова. Переехала в Нью-Йорк с родителями в 10 лет. По национальности - наполовину - башкирка, наполовину – русская. Занимается профессиональным визажем и считается одной из успешных бьюти-блогеров YouTube. 

Марьям Акманова (справа) с Евой Лонгорией (в центре)

Работы Марьям печатают такие издания, как американский Cosmopolitan.

Хабир Сулейманов - известный профессиональный боксёр, обладатель титула чемпиона по версии WBO NABO, чемпион мира по кикбоксингу. 

Он родился в Челябинской области. Практически с детства занимался кикбоксингом. Его и брата-близнеца Сабира на одном из чемпионатов заприметил американский тренер - эмигрант из России. Через пару месяцев, осенью 2004-го, близнецы уже гуляли по Нью-Йорку. Хабир открыл в Уфе школу бокса. Во время жизни в Америке ему также удалось сделать селфи со многими голливудскими звездами. Сам Сулейманов не раз говорил, что все актеры достаточно простые и открытые в общении люди.

Хабир Сулейманов с актером Кьюба Кудингом младшим ("Путь войны", "Гангстер", "Куда приводят мечты" и др.) 

С актером, продюсером Мэттью МакКоннахи и его очаровательной дочкой.

С главным героем фильма "Аватар" Сэмом Уортингтоном

Хабир Сулейманов и Джефф Монсон

Альбина Билалова переехала из родного Сибая в Нью-Йорк. Со страниц соцсетей она передает привет своим землякам и выкладывает фото со знаменитостями.

- Обычно я ненавижу шоппинг, но вчера он получился очень здоровский! Я случайно встретила модель Хайди Клум, она потрясающе выглядит в свои 43 года - пишет Альбина на своей странице. 

Также в коллекции девушки фото с Мэттью МакКоннахи и актрисой Камерон Диас.

 

"Я и Мэттью Макконахи, случайная встреча в кафе. Он очень дружелюбный парень с прекрасной семьей ( у него трое детей). Такой классный, такой простой, я до сих пор под впечатлением"

"Красивая, невероятная, светлая, лучистая Камерон Диаз! Всегда восхищалась такими людьми, которые процветают не только на рабочем поприще, но и занимаются собой. Многому учиться, и да, идти только вперёд!" - подпись Альбины.

Алина Хибатуллина подкараулила известную американскую светскую львицу, актрису и певицу Пэрис Хилтон в уфимском торговом центре «Июнь», куда она приезжала в 2013 году. 

Кто еще делал селфи со звездами Голливуда?

Алена Макеева и певец Мэрлин Менсон

Антон Винигретов и Джеки Чан

Напомним, что весной этого года в Уфу приезжал знаменитый актер Рэйф Файнс для съемок фильма о нашем знаменитом земляке Рудольфе Нурееве. Файнс побывал в гостях в уфимском колледже Рудольфа Нуреева, пообщался с директором Театра оперы и балета Ильмаром Альмухаметовым. 

Актер пообедал в ресторане Gastro Gallery на ул. Ленина, прямо напротив Театра оперы и балета. Сотрудники ресторана с удовольствием пофотографировались с именитым гостем.

Большинство из тех, кому посчастливилось сделать селфи со звездой, отметили дружелюбие актера и его открытость, он с удовольствием позировал на камеру.

А у вас есть фото с кумиром?



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное