пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе продолжается благоустройство микрорайона Сипайлово

08:58, 06 сентября 2016

В Октябрьском районе Уфы продолжаются работы по благоустройству микрорайона Сипайлово, сообщает мэрия.

В частности, повсеместно ведётся ремонт дорожного покрытия на проезжей части и внутриквартальных и внутридворовых проездах. Также, были благоустроены аллеи по улице Максима Рыльского и сквер на пересечении улиц Баязита Бикбая и Юрия Гагарина. Продолжаются работы по благоустройству набережной, производится снос незаконно установленных гаражей и несанкционированных торговых точек, на завершающем этапе реконструкция стадиона школы №159 и др.

Кроме того, ведутся работы на улице Юрия Гагарина. Рядом домом №28 планируется обновить газон, для этого сюда был завезён чернозём. За остановкой «Юрия Гагарина» начались работы по укладке брусчатки. Производится асфальтировка территории по рядом с домом 25 к1.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное