пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе из свадебной машины украли сумку с деньгами и документами

12:01, 04 сентября 2016

В Уфе во время свадебного торжества у гостей молодоженов украли сумку с документами и деньгами в размере около 10 тысяч рублей, об этом ProUfu.ru сообщила пострадавшая Арина Крутова. ЧП произошло 27 августа, во время праздничной фотосессии в Саду Салавата Юлаева.

«Мы вышли с супругом из машины (серебристая Форд Фокус 552) примерно в 15. 40. Примерно через восемь минут начала работать сигнализация. Но она была довольно тихой почему-то, мы не сразу ее услышали. В итоге буквально за 10 минут из машины украли все документы мужа, включая паспорт, а также деньги – около 10 тысяч рублей. Разумеется, на свадебный вечер мы так и не пошли, а отправились в ближайшее отделение полиции и написали заявление», - рассказала девушка.

В настоящее время все обстоятельства случившегося выясняют сотрудники правоохранительных органов.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное