пришлите новость

WhatsApp Telegram

Рената Литвинова поздравила Земфиру с днем рождения, нарисовав ее портрет

14:20, 26 августа 2016

Сегодня, 26 августа, –  день рождения нашей землячки, певицы Земфиры Рамазановой. Известная российская актриса театра и кино Рената Литвинова поздравила свою подругу на своей странице в Инстаграме словами: «Земфира! С Днём Рождения!!!!!!!!!!! Zemfira! Happy Birthday!!!».

Там же она разместила фото портрета, который нарисовала собственноручно. Снимок картины с образом Земфиры уже набрал 11,7 тысяч «лайков» и 200 комментариев. Пользователи Инстаграма присоединяются к поздравлениям и восхищаются талантом Ренаты. 

Напомним, что сегодня Земфире исполнилось 40 лет. Певица родилась и выросла в Уфе. Начала петь в 1997 году. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное