пришлите новость

WhatsApp Telegram

Делом самоубийства полицейского из Уфы займутся следователи

11:57, 22 августа 2016

По факту самоубийства 34-летнего Ильгизара Ишмухаметова, сотрудника отдела полиции №1 УМВД России по городу Уфе, начата доследственная проверка, сообщает пресс-служба Следственного комитета РБ. Кроме того, как сообщили в МВД по РБ, будут проверяться условия несения службы.  

В настоящее время на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, проводится осмотр места происшествия, а также следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Напомним, тело молодого человека было обнаружено сегодня утром, 22 августа, прямо на рабочем месте. Мужчина оставил предсмертное видео, в котором сообщил о своем конфликте с начальством. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное