пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии мужчина поймал на спиннинг огромного толстолобика

10:50, 23 июля 2016

В Мелеузе местный рыбак похвастался тем, что поймал огромную рыбину весом не менее 15 килограммов. Сообщение об этом появилось в группе «Подслушано Мелеуз».

«На пруду мужик поймал огромного карпа. Кг 15!!!», – так подписаны снимки великолепного улова.


Однако знатоки несколько охладили победный пыл любителя-рыболова, сообщив, что его уловом стал не карп, а толстолобик. Этих рыб, по словам местных жителей, запустили в пруд несколько лет назад «для восстановления экологического баланса».

«Тот факт, что толстолобик вымахал до подобных размеров, – не самое большое достижение для подобного вида рыб. Хотя рыбак, безусловно, молодец, раз смог обычным спиннингом выудить подобного "поросенка" из воды», – резонно отметили пользователи соцсетей.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное