пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе до конца июля перекроют улицу Левитана

08:41, 06 июня 2016

С сегодняшнего дня и до конца июля в Уфе будет перекрыта улица Левитана в Демском районе, сообщает администрация города.

С 6 июня по 29 июля часть улицы Левитана будет закрыта в связи с заменой труб на участке теплосети. На этот период участок улицы от пересечения с улицей Ухтомского до дома №6 по улице Левитана будет закрыт для проезда. Объезд закрытого участка можно осуществить по улицам Центральная и Правды.

Схема движения маршрутных автобусов №216 и 218 на этом участке дороги изменится. Они будут сворачивать на улицу Ухтомского, затем на улицу Правды. А остановку общественного транспорта «Музей 112-ой Башкирской кавдивизии» временно перенесут на улицу Ухтомского.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное