пришлите новость

WhatsApp Telegram

У маленького уфимца, на голову которому упал нож, определили ушиб мозга

20:16, 04 апреля 2016

В Уфе у двухлетнего мальчика, которому в голову попал выброшенный из окна нож, зафиксирован ушиб головного мозга легкой степени. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минздрава Башкирии.

В настоящее время ребенок находится в нейрохирургическом отделении городской больницы в состоянии средней степени тяжести.

На сайте следственного управления СКР по Республике Башкортостан отмечается, что по факту случившегося началась проверка, призванная установить все обстоятельства инцидента.

Напомним, инцидент произошел вчера, 3 апреля, на улице Чудинова в Уфе. Мужчина с двухлетним сыном выходил из магазина в тот момент, когда сверху в макушку ребенка воткнулся тяжелый нож без рукоятки. Предмет был выброшен из окна верхних этажей. Ребенок госпитализирован.

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов, комментируя данное ЧП в соцсетях, заявил о необходимости провести тщательное расследование.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное