пришлите новость

WhatsApp Telegram

Погода в Башкирии 21 ноября: штормовое предупреждение, метель

08:00, 21 ноября 2015

Сегодня в Башкирии днем будет идти снег, местами сильный, в том числе и в столице республики. Ожидаются метель и снежные заносы на дорогах. Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды объявило штормовое предупреждение.

Ветер юго-восточный сильный 6-10 м/с. Температура воздуха по республике от -1° до -6°, по востоку до -11°. Ночью отмечалось понижение температуры до - 23 °. В Уфе дневная температура будет от -2° до -4°. К вечеру ожидается потепление, в некоторых районах республики температура может подняться до плюсовой отметки.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное