пришлите новость

WhatsApp Telegram

Банк «Хоум Кредит» подтвердил факт нападения на офис в Уфе

12:37, 28 октября 2015

«На офис банка было совершено вооруженное нападение. Двое злоумышленников скрылись до приезда сотрудников полиции. Никто не пострадал. Инцидент был зафиксирован камерой видеонаблюдения. По факту нападения правоохранительными органами проводится проверка» - сообщили в пресс-служба банка «Хоум Кредит».

В интересах следствия другие детали пока не сообщаются. Напомним, вчера стало известно, что в понедельник, 26 октября, в Уфе ограбили офис коммерческого банка «Хоум Кредит» по ул. Менделеева.

Как стало известно ProUfu.ru от сотрудников соседствующих с банком организаций, правоохранители уже разыскивают двоих подозреваемых - молодых людей в возрасте от 17 до 20 лет. В момент совершения преступления оба были в черных куртках с капюшонами на голове. Парни, по некоторым данным, угрожали заложникам и вынесли в общей сумме полтора миллиона рублей. ProUfu.ru продолжает следить за ситуацией.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное