пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии мужчина сдал в металлолом арестованный автомобиль

19:13, 26 октября 2015

Судебные приставы из-за длительной неуплаты долга банку наложили арест на имущество жителя Бижбулякского района. Арестованным имуществом стал автомобиль мужчины. Однако, несмотря на то, что мужчина был предупрежден, что с момента ареста с машиной нельзя производить каких бы то ни было действий. то есть, дарить его, продавать, отдавать даром, селянин сдал свой транспорт в металлолом. 

Как сообщает пресс-служба  УФССП по РБ, все вырученные с продажи машины деньги мужчина потратил на личные нужды. Долг перед банком им так и не был погашен. За незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи и аресту, суд приговорил должника к восьми месяцам лишения свободы условно.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное