пришлите новость

WhatsApp Telegram

Ирек Ялалов: «Я объявляю войну всем незаконным сооружениям в Уфе»

09:22, 06 октября 2015

Сегодня на оперативном совещании в мэрии сити-менеджер Ирек Ялалов высказался по поводу недавних криминальных событий в городе. Это касается и убийства 11-летней школьницы, и найденной на трамвайных путях избитой и изнасилованной женщины.

«Надо нам всем успокоиться, - сказал Ирек Ялалов. - Правоохранительные органы делают все возможное. Мы за четыре года решили вопрос с освещением в городе. А сейчас я объявляю войну всем незаконным сооружениям в Уфе. И это не только гаражей касается».

Подчиненным Ялалов дал указание следить за ситуацией, за безопасностью школьных и общественных объектов.

Напомним, сити-менеджер дал указание снести все гаражи возле школ после того, как тело убитой пятиклассницы было найдено рядом с ее лицеем как раз у гаражей.

После этого шокирующего случая в Уфе произошло еще одно резонансное преступление. В минувшую пятницу на трамвайных путях была обнаружена женщина, находящаяся в коме. Ее избили до полусмерти и изнасиловали.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное