пришлите новость

Пострадавшим в дорожном конфликте в Сипайлово был житель Азербайджана

12:27, 30 января 2015

МВД проводит проверку по данному факту.

Пострадавшим в дорожном конфликте в Сипайлово был житель Азербайджана

МВД РБ прокомментировало резонансное видео, появившееся в социальных сетях. Видеорегистратор запечатлел, как в Уфе толпа мужчин нападает на водителя «Приоры».

- В полицию обратился уроженец Азербайджана, водитель автомобиля «Лада Приора», и сообщил о повреждении бокового стекла в ходе конфликта, возникшего на дороге. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - прокомментировал в беседе с ProUfu.ru руководитель пресс-службы УМВД по городу Уфе Тимур Чанышев.

Видео: БашДТП

Напомним, конфликт произошел в Сипайлово, около рынка «Корсо». В сети разгорелись бурные споры в связи с появлением видео. В частности, пользователи обвиняют владельца видеорегистратора, что тот никак не вмешался в конфликт и просто снимал. Другие перекладывают ответственность на зачинщиков, которые накинулись толпой на обидчика.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное