Меню

пришлите новость

MAX Telegram

«Чемпионат мира дешевле»: стоимость билетов на матчи «Салавата Юлаева» напугали фанатов

11:26, 03 сентября 2026

Болельщики возмущены ценами на билеты

«Чемпионат мира дешевле»: стоимость билетов на матчи «Салавата Юлаева» напугали фанатов
Фото: Пруфы

В социальных сетях все чаще звучат недовольства фанатов «Салавата Юлаева. По их мнению, билеты слишком дорогими.

Судя по ценам на предстоящие игры, самый дешевый билет стоит от 600 рублей. Но это места на верхних ярусах, где обзор, как признаются сами зрители, оставляет желать лучшего.

Боковые верхние сектора начинаются уже от 1 650 и доходят до 2 530 рублей. Нижние ярусы по бортам обойдутся зрителю в 2 200 - 3 850 рублей. А самые дорогие, центральные нижние сектора продаются за 4 000 - 4 950 рублей.

Вот что говорят люди в соцсетсях:

- Ну и цены на матч, на чемпионат мира по футболу и то билеты можно было дешевле купить
-  За один билет в хороший сектор отдаёшь как за недельный запас продуктов
- Мда, походу теперь матчи только по телевизору буду смотреть
- Им долги надо закрывать, да и «Башнефть» уже не поможет
- Давайте привяжем стоимость билетов к цене авиабилетов, а то разницы скоро не будет
Ранее генеральный директор уфимского хоккейного клуба Ринат Баширов сообщил, что «Салават Юлаев» погасил основную часть долгов перед игроками и сотрудниками. Также он высказался, что «длительных задержек по зарплате» сейчас у игроков нет.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы» и MAX «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях.
ПОДЕЛИТЬСЯ






последние новости