Как часто многие из нас посреди недели вечерами или в любой выходной хотят оторваться от работы, суеты, повседневных проблем и буквально телепортироваться в тишину природы, где много зелени, красивые природные пейзажи и почти нет людей… Бывало, правда?!
А ведь совсем рядом в Уфе есть такое прекрасное место – Зеленая роща, наш близкий и родной зеленый курорт, до которого любому горожанину подать рукой.
Приглашаем прогуляться по санаторию «Зеленая роща» и поглядеть на его красоту сначала через объектив нашего фотографа Дмитрия Хованского. В ближайшие выходные приглашаем запланировать туда прогулку!
Под пение птиц приходит умиротворение…

Прекрасный зеленый парк для умопомрачительной фотосессии












Ванны с массажем






Прессотерапия, также называют пневмомассажем, лимфодренажным или пневмокомпрессионным массажем - методика, которая стимулирует лимфо - и кровообращение


Вернемся сюда еще не раз – посмотреть красоту золотой осени в «Зеленой роще», освежить мысли и взбодрить тело.
И вы с нами?! Отлично!