пришлите новость

Коллеги поздравили Ирека Ялалова с Днем рождения

10:45, 27 января 2015

Мэру города сегодня исполнилось 54 года.

Коллеги поздравили Ирека Ялалова с Днем рождения
Сегодняшнее оперативное совещание в мэрии Уфы началось с поздравлений. Сначала глава города Ирек Ялалов поздравил с Днем рождения и вручил букет цветов Александру Овчинникову, директору Центра общественной безопасности, затем настал черед самому Ялалову получать поздравления. Сегодня Иреку Ишмухаметовичу исполнилось 54 года. Традиционный букет вручил градоначальнику его заместитель Салават Хусаинов. В поздравительном слове подчиненный отметил опыт, трудолюбие, честность и глубокую компетентность своего начальника и пожелал ему успехов в работе на благо Республики Башкортостан.
- У меня традиция - не отмечать день рождения, если кто не знал. Даже юбилейный день рождения прошел как обычный день, не считая, что много было поздравлений, - сказал в ответ Ялалов. - Надеюсь, что та работа, которая ведется, направлена на благо горожан. Надо работать каждый день все лучше и лучше, у нас потенциал высокий, резервы есть. Все, и я в том числе, должны работать лучше.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное