В Москву приехал глава Салаватского района Башкирии Марс Кашапов. В Кремле ему вручили награду за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.
Почетную грамоту Президента Российской Федерации Марсу Кашапову вручил первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко. Распоряжение о награждении было подписано главой государства Владимиром Путиным еще 30 сентября.
Отметим, что Марс Кашапов, родившийся в 1966 году, прошел большой профессиональный путь. Его карьера началась с рабочих должностей, после чего он долгое время занимал ответственные посты в агропромышленном комплексе.Московские студенты после встречи с Хабировым попросились на практику в правительстве Башкирии
С 2004 по 2006 год он являлся первым заместителем главы администрации своего родного Салаватского района. С 2012 года занимал должность заместителя директора известного государственного санатория «Янган-Тау».
Бессменно руководить администрацией Салаватского района Марс Кашапов был назначен в 2017 году и продолжает эффективно работать на этом посту сегодня.
Читайте также
- Wall Street Journal: Китай готов помочь остановить СВО на Украине
- Путин заявил о почти полном освобождении ДНР от ВСУ
- Новые 138 рабочих мест. Термы, ресторан и гостиницу построят у татарской деревни Лаклы на Урале