пришлите новость

WhatsApp Telegram

Дочь Майкла Джексона летит в Москву – Mash

12:31, 13 августа 2025

Названа причина

Дочь Майкла Джексона летит в Москву – Mash
Фото из соцсети Майкла Джексона

Дочка Майкла Джексона может принять участие на «Интервидении-2025». А другой предполагаемый кандидат – внебрачный сын короля поп-музыки. Информация об этом появилась в Telegram-канале Mash.

США пока не объявили своего участника, но в качестве кандидатов рассматриваются сыновья Майкла Джексона и медсестры Дебби Роу: актер и продюсер Майкл Джозеф Джексон-младший, а также Принц Майкл Джексон II, который ведет непубличный образ жизни и занимается экологией.

Единственная из детей Джексона, занимающаяся вокалом – 27-летняя Пэрис Майкл Кэтрин Джексон, вероятно, и станет участницей мероприятия в Москве. Конкуренцию ей может составить Омер Бахти, норвежский рэпер с двойным гражданством, которого называют внебрачным сыном Джексона. По мнению зрителей, Майкл Джексон, пользовавшийся огромной популярностью в России и несколько раз выступавший в Москве, является символом дружбы между двумя странами.

В Москве в сентябре 2025 года состоится международный музыкальный конкурс «Интервидение», в котором примут участие 20 стран, включая США. Этот фестиваль, возрождаемый после 45-летнего перерыва, впервые пройдет с 80-х годов.

Ранее мы писали, что башкирская группа AY YOLA, чьи песни покорили мировые музыкальные чарты, стала одним из послов международного конкурса «Интервидение». Ранее этот список пополнили певец Дима Билан и исполнительница Клава Кока. Организаторы отмечают, что благодаря харизме участников, уважению к национальным традициям и умению передавать эпический дух в своих выступлениях, каждое появление группы на сцене становится ярким и запоминающимся событием.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное