пришлите новость

Грабитель, захвативший заложниц в Монпелье, сдался полиции

07:31, 10 января 2015

Заложницы не пострадали.

Грабитель, захвативший заложниц в Монпелье, сдался полиции
Грабитель, захвативший в пятницу вечером в заложницы двух женщин в ювелирном магазине в центре города Монпелье на юге Франции, после нескольких часов переговоров с сотрудниками спецподразделения полиции сдался. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Agence France-Presse, заложницы не пострадали.
Ранее во французских правоохранительных органах отметили, что захват заложников в Монпелье никак не связан с терактами, которые происходили в последние дни в Париже и носит исключительно криминальный характер.
Нападение на ювелирный магазин произошло незадолго до его закрытия. В помещении находились две женщины - сотрудница бутика и супруга его владельца. После того, как ситуация вышла из-под контроля злоумышленника, он забаррикадировался и захватил женщин в заложницы.
Напомним, в результате террористических нападений за последние трое суток во Франции погибли 17 человек - 10 сотрудников журнала Charlie Hebdo, четыре заложника в кошерном магазине и трое полицейских.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное