пришлите новость

WhatsApp Telegram

Аэропорт Казани закрыли из-за угрозы атаки БПЛА

08:21, 24 января 2025

Рассказываем подробности

Аэропорт Казани закрыли из-за угрозы атаки БПЛА
Фото: freepik.com

Рано утром была ограничена работа пяти аэропортов, в том числе международного аэропорта «Казань» и нижнекамского Бегишево. Об этом сообщил официальный представитель Росавиации. Также закрыты аэропорты в Пензе, Саратове и Самаре.

В Татарстане действует предупреждение об угрозе атаки беспилотников. По информации в СМИ, сообщение приходило трижды за час. В телеграм-канале Baza пишут, что местных жителей просят оставаться дома и не подходить к окнам. Такие же сообщения получали и жители Самарской области. Очевидцы делятся, что слышали взрывы в Саратовской области.

Ранее мы писали, что в понедельник, 20 января, жители Казани слышали взрывы в городе. А возле промзоны сработала сирена воздушной тревоги. Оказалось, беспилотники атаковали Казанский авиационный завод имени Горбунова. В МЧС стали предупреждать жителей. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем прошлом материале.

  • В Уфе из-за угрозы БПЛА эвакуированы два завода.

  • Сразу три крупных города Татарстана пострадали от ударов БПЛА.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное