С 20:00 часов 21 января закрыт проезд для грузового и пассажирского транспорта на участках Дюртюли – Нефтекамск (от 0 до 87 км) и Дюртюли – Бураево (от 0 до 63 км). Об этом предупредили в пресс-службе Госавтоинспекции по Башкирии.
Уточняется, что решение о введении ограничений принято из-за плохой погоды. Ситуация находится под постоянным мониторингом. Об открытии дорог сообщат отдельно.
Согласно прогнозу, во вторник, 21 января, в ночное время ожидается снегопад, который продолжится днем в виде небольших осадков. На дорогах возможно образование снежных заносов, снежного наката и гололедицы.
Ветер северо-западного и северного направлений будет умеренным, но местами порывистым. Температура воздуха будет понижаться в течение суток: от -7, -12° днем до -17, -22° к концу дня.
Читайте также
- Из бизнес-леди в «крестные матери»: рассказываем, как онкобольную женщину сделали главарем мафии
- Россиян предупредили: температура упадет на 15 градусов, а снег придет гораздо раньше
- Мама особенной спортсменки из Уфы: «Никаких коррекций – у моей дочери будет обычная жизнь»