пришлите новость

WhatsApp Telegram

Вопреки санкциям в России стартовали продажи новой модели Chevrolet

10:29, 05 декабря 2024

Причем стоит машина дешевле «Лады Весты»

Вопреки санкциям в России стартовали продажи новой модели Chevrolet
Freepik.com

В мультибрендовых российских автосалонах появился в продаже новый седан Chevrolet Onix LTZ. Данную модель можно найти на сайтах сразу нескольких автодилеров. К примеру, автоцентр ATLAS AUTO предлагает новый Chevrolet Onix LTZ за 1 миллион 770 тысяч рублей – по такой цене покупатели смогут приобрести машину, воспользовавшись услугой Trade-in, госпрограммой на покупку автомобиля в 2024 году, а также автокредитованием (от 4,9%).   

Отметим, что при использовании вышеперечисленных инструментов получения скидки, Chevrolet Onix LTZ становится более бюджетным автомобилем, нежели некоторые отечественные автомобили. К примеру, цены на «Ладу Весту» в комплектации Techno стартуют от 1 миллиона 885 тысячах рублей. Без учета скидок стоимость Chevrolet Onix LTZ в автосалоне ATLAS AUTO составит 2 миллиона 310 тысяч рублей.

В базовую комплектацию Chevrolet Onix LTZ входит: автоматическая трансмиссия, кондиционер, усилитель руля, круиз-контроль, парктроник, электропривод зеркал и ряд других опций. Также отметим, что объем двигателя автомобиля составляет 1,2 литра, мощность которого равняется 132 лошадиным силам. 
Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное