пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии назначен глава Миякинского района

18:51, 08 ноября 2024

Им стал чиновник из другого района

В Башкирии назначен глава Миякинского района
Фото: администрация Миякинского района

Назначен глава Миякинского района Башкирии. Им стал 50-летний Наиль Гумеров. Ранее он занимал пост замглавы Белебеевского района республики. Его кандидатуру утвердил районный совет депутатов. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

Наиль Гумеров родился в Белебее. Он окончил Уфимский финансовый техникум Министерства финансов России, Всероссийский заочный финансово-экономический институт, Уфимский государственный авиационный технический университет. С 2006 года работал в администрации Белебеевского района.

Ранее руководителем администрации Миякинского района был Ришат Актуганов. Он ушел в отставку, когда истек срок действия его контракта. Официальная причина — выход на пенсию. Он возглавлял районную администрацию с декабря 2014 года.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное